КрасноярскПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Китайский бизнесмен винит балерину из Красноярска в краже новой Audi. В СК завели дело

Предприниматель из Китая обвиняет красноярку в том, что она переоформила на себя дорогую иномарку. Хотя сама артистка в соцсетях намекает на то, что авто ей подарили. На балерину завели дело за мошенничество.

редакции
#Общество

Фото: редакции

Китайский бизнесмен винит балерину из Красноярска в краже новой Audi. В СК завели дело
редакции #Общество

Фото: редакции

Предприниматель из Китая обвиняет красноярку в том, что она переоформила на себя дорогую иномарку. Хотя сама артистка в соцсетях намекает на то, что авто ей подарили. На балерину завели дело за мошенничество.

9 февраля – ИА SM.News. О том, что с заявлением в полицию пришел предприниматель из Китая, рассказали в краевом СК. Там подтвердили, что некий коммерсант обвиняет красноярку в том, что у него украли 11 млн рублей. Но речь идет не только об «имуществе», но и о деньгах. Правда, о каком именно имуществе идет речь, не уточняется. На красноярку завели дело о мошенничестве. Но многие СМИ и телеграм-каналы считают, что обманули небезызвестного в краевой столице предпринимателя из Китая, который раньше владел небольшим заводом недалеко от города. И речь, возможно, идет о молодой красноярской балерине.

Китайский бизнесмен винит балерину из Красноярска в краже новой Audi. В СК завели дело

Фото редакции

Где, когда и как именно пересеклись дороги артистки и коммерсанта, пока неизвестно, но якобы девушку наняли переводчицей. Молодая балерина быстро поднялась по карьерной лестнице и получила недешевую Audi A7. В своих соцсетях красноярца преподносит это, как презент, прикрепив фото с накрытой презентом машиной, на крыше которой красуется большой бант. Но, по неофициальной пока информации, девушка как-то переоформила дорогой подарок на свое имя, что очень не понравилось китайскому бизнесмену. Он считает, что его обманули на 11 млн рублей. Теперь ее подозревают в мошенничестве. Девушка активно ведет свои соцсети, но с журналистами (по крайней мере, пока) говорить не желает.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить